Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Самара» уверенно обыграла в Москве «Динамо»


21 января в Москве в «Баскет Холле» в Крылатском в матче PARI Чемпионат России – Премьер-Лига по баскетболу среди женских команд «Самара» легко переиграла аутсайдера столичное «Динамо» — 87:63.

Московское «Динамо» вот уже несколько лет упорно приучает себя и своих теперь уже очень немногочисленных болельщиков, к статусу явного аутсайдера. Одна победа в двадцати матчах – таков предварительный итог команды Татьяны Овечкиной, которая почти всегда находится на первом ряду рядом с баскетболистками. А главное непонятно, когда всё это закончится. Не видно ни игры, ни какой-то концепции, ни перспектив. Играем и играем. А результат неважен. И это притом, что у «Динамо» есть своя школа. Вопрос, куда и на что тратятся государственный бюджет? На домашних матчах бело-голубых, понятное дело, очень сложно определить, что идёт профессиональное соревнование. В общем, ощущение, что это никому не надо есть. Однако если команда существует, то значит, это кому-то надо! Дальше можно и не продолжать.

Ну а если по игре. То лишь в первой половине «динамовки» хотя бы имитировали борьбу, а далее волжанки просто играли в баскетбол. И уверенно уходили вперёд. Колосовская, Маседу, Ясивечене, Комарова, Баш – просто не замечали сопротивления. А Баш это никто иная, как Марина Кузина. Когда-то она играла за «Динамо», а сейчас ведёт к победам «Самару». Вот зачем нужна в Самаре женская баскетбольная команда мне понятно, а по «Динамо» сплошные вопросы. Это притом, что здесь же в Крылатском играет столичный клуб «МБА». Вот и получается у нас, что женский баскетбол под брендом «Динамо» это по большей части просто процесс. Кому-то, видимо, нужный. Ну а счёт и результат? 87?63 в пользу «Самары».

Баскетбол. Женщины. PARI Чемпионата России – Премьер-Лига. Регулярный чемпионат.

«Динамо» Москва – «Самара» — 63:87 (13:18, 16:19, 21:30, 13:20)

«Динамо»: Демирчян 27, Егорова 13.

«Самара»: Колосовская 20, Лира Маседу 17, Ясивечене 12, Комарова 10.

21 января 2023 года. Москва. «Баскет Холл» в Крылатском. 72 зрителя.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Александр Хазов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,