Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Нравится играть против «Куньлуня»


После победы в матче с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», состоявшемся 1 февраля в Москве в рамках Регулярного чемпионата ФОНБЕТ-Континентальная хоккейной лиги сезона 2022/2023, главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров на послематчевой пресс-конференции выразил удовлетворение результатом, поделился планами на плей-офф и рассказал, в чём команде стоит прибавлять.

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Долго шли к победе, нужно было выровнять ситуацию со сменами, не все получалось. С «Амуром» всё получилось, с «Северсталью» — нет, сегодня игровая дисциплина снова была на высоком уровне.

По сравнению с последними играми поменяли несколько звений, смотрим на игроков перед началом плей-офф. Прицел сейчас направлен на вторую часть чемпионата, поэтому подстраиваем состав под эти цели. Смотрим на всех игроков, надеемся на помощь каждого в плей-офф.

Нравится играть против «Куньлуня». В этой команде собраны игроки, долгое время игравшие как в НХЛ, так и в АХЛ. Это обученные хоккеисты, которые быстро и слаженно играют. У них простой стиль игры, но надёжный, что заставляет крутить головой и шевелить ногами.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,