Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Заварухин: «Уже готовимся к предстоящему дерби с ЦСКА!»


После домашней победы московского «Спартака» со счётом 4:2 в матче против магнитогорского «Металлурга», состоявшемся 20 февраля в рамках Регулярного чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, исполняющий обязанности главного тренера красно-белых Алексей Заварухин на послематчевой пресс-конференции пребывал в прекрасном настроении, поблагодарил своих игроков за этот успех, а болельщиков – за великолепную поддержку на трибунах, пообещал выложиться до конца через день в принципиальнейшем матче против ЦСКА, сказал несколько слов о ротации состава и ответил на вопросы журналистов, собравшихся этим вечером в пресс-центре ДС «Мегаспорт».

Алексей Заварухин, исполняющий обязанности главного тренера ХК «Спартак»:

— Хорошая игра с нашей стороны сегодня. Ребята прониклись пониманием важности результата, играли с самоотдачей. Была командная игра, поэтому и одолели хорошего соперника.

Кто будет играть против ЦСКА? У нас не работает правило «победный состав не меняем». Посмотрим по готовности, завтра уже будет понятно. Будут играть сильнейшие. Делаем акцент на том, что будет дерби, что надо выходить и доказывать, несмотря на места в таблице. Понимаем также, что игра с ЦСКА может скрасить горечь от последних поражений. Поэтому говорили о матче с армейцами ещё вчера.

Изменения в звеньях сегодня? Результат на табло, значит, правильно сделали! Хотели добавить скорости. Ребята молодые, может, немного авантюрно даже играют, но сегодня добавили скорости — и результат пришёл.

В заключении хотел бы поблагодарить наших болельщиков за великолепную атмосферу на матче и надеюсь на их поддержку в дерби против ЦСКА.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,