Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Трактор» — «Локомотив»: созревшие для финала


8 апреля в Челябинске на ЛА «Трактор» им. В. Белоусова местный «Трактор» и ярославский «Локомотив» проведут четвёртый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина.

В понедельник полуфинальная серия Кубка Гагарина между челябинским «Трактором» и ярославским «Локомотивом» может подойти к своему завершению.

Матч в Челябинске состоится после поражения хозяев в третьей игре. Ярославцы, как удав, сначала гипнотизируют, а затем уже душат своего соперника. В субботу волжане, по большому счёту, контролировали всю встречу. Егор Аверин и Георгий Иванов обеспечили своей команде комфортное преимущество и лишь под занавес третьего периода Семён Дер-Аргучинцев отыграл одну шайбу, но не более. И «Трактор» проиграл 1:2, и теперь находится на грани вылета из плей-офф. Что могут сделать подопечные Алексея Заварухина, чтобы спасти ситуацию? Только самоотдача на уровне приношения себя в жертву. Но вряд ли это как-то может выручить. Тем более без Зака Фукале. В общем, возможная победа «Трактора» станет чем-то вроде спортивного подвига. Только вот команда Игоря Никитина и не думает ослаблять свою мёртвую хватку. Да и зачем это делать, когда жертва уже почти затихла. «Локомотив» победит и выйдет в финал.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Четвёртый матч.

«Трактор» Челябинск  «Локомотив» Ярославль

8 апреля 2024 года. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова. 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

В мире спорта. Телеграм-канал

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,