Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Владимир Ивич: «Причины сегодняшнего поражения я оставлю в нашей раздевалке»


18 марта после того как, ведя в счёте 2:0, ФК «Краснодар» в итоге уступил в Москве «Локомотиву» 2:3 в мачте 20-го тура МИР-Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023, главный тренер проигравших Владимир Ивич на послематчевой пресс-конференции отказался объяснять причины такой метаморфозы со знаком «минус», произошедшей во втором тайме с его командой и лишь сухо ответил на пару вопросов журналистов.

Владимир Ивич, главный тренер ФК «Краснодар»:

— В первом тайме мы контролировали игру и могли забить больше. По второму тайму комментировать ничего не буду. Я знаю причину, приведшую к поражению, но пусть это останется внутри нашего коллектива. Будем искать ошибки и исправлять их. Я уважаю журналистов и поклонников команды, но рассуждать о конкретных ошибках, приведших к проигрышу, не буду.

Не согласен, что только игроки «Краснодара» долго лежали на поле после единоборств. Игроки «Локомотива» делали то же самое.

Пиняев лучший игрок на поле? Не понимаю, чем он лучше Кордобы!

Ахметова сегодня не было в составе, так как он провёл 90 минут в кубковой игре, и мы дали возможность этому футболисту передышку, не выпустив на матч с «Локомотивом».

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,