Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Владимир Ивич: «Тот, кто смотрел матч, всё понимает!»


24 апреля после поражения «Краснодара» со счётом 3:4 в гостевом встрече от московского «Спартака», прошедшей в рамках 24-го тура МИР — Российской Премьер-лиги сезона 2022/2023, главный тренер кубанской команды Владимир Ивич на послематчевой пресс-конференции, оправдываясь за неспособность сохранить по ходу матча преимущество в два мяча, изъяснялся намёками и загадками, так толком ничего не сказав о причинах поражения.

Владимир Ивич, главный тренер ФК «Краснодар»:

— Нет слов. Комментировать нечего.

Что с Кади, покинувшего поле на носилках? Не знаю. Наш врач мне сказал, что футболист в больнице, и у него травма лицевой кости.

Промес перевернул игру? Вы знаете, я бы никогда не поменял бы на него Кордобу! Но я уважаю всех футболистов.

Не простой момент для меня и для команды. Тот, кто смотрел матч, всё понимает. И проблемы не только в судействе и поставленном в наши ворота пенальти. Тот, кто разбирается в футболе, прекрасно понимает, о каких вещах говорю. Только третий мяч в наши ворота был следствием ошибки футболистов «Краснодара». По остальным эпизодам комментировать нечего.

Замены в перерыве? Вы знаете, что команда весь сезон сталкивается со сложностями переездов из-за закрытого домашнего аэропорта. Петров почувствовал недомогание, и я его снял с игры. А у Ленини была жёлтая карточка, и не хотелось рисковать остаться во втором тайме вдесятером.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,