Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Хохлов: «Официальный матч тренировками не заменишь»


8 мая после гостевого поражения ПФК «Сочи», уступившего в Москве «Локомотиву» со счётом 0:3 в мачте 26-го тура МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023, исполняющий обязанности главного тренера проигравших Дмитрий Хохлов посетовал на плохую реализацию моментов, пожелал «железнодорожникам», за которых он играл в сезонах 2003-2005, всяческих успехов, объяснил большое количество замен и ответил на пару вопросов журналистов.

Дмитрий Хохлов. ПФК Сочи
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Дмитрий Хохлов, исполняющий обязанности главного тренера ПФК «Сочи»:

— Сегодня мне не стыдно за игру своей команды. Подвела реализация, хотя голевых моментов мы создали предостаточно. С командами уровня «Локомотива» всегда сложно отыгрываться, и на этот раз не получилось.

Поставить автобус и удержать нули на табло? Это не наш метод и не наш путь. «Сочи» будет стремиться играть в атаку.

Как смотрится «Локомотив» в весеннем отрезке первенства? Хотя я когда-то играл в этой команде, обсуждать соперников считаю неэтичным. Могу лишь сказать, что команда Михаила Галактионова выглядит очень достойно, и я желаю ей всяческих успехов.

Замены, проведённые во втором тайме, преследовали две цели: пытаться внести коррективы в игру и дать практику футболистам их запаса. Ведь официальный матч никакими тренировками не заменишь. Работа в «боевых условиях» — это другой уровень ответственности. И, конечно, хотелось бы посмотреть ближайший резерв в деле. В частности, как Сиссако Мусса сыграет на позиции центрального защитника. Хотя хочу заметить, что действовавший до него на этой позиции Игорь Юрганов тоже смотрелся неплохо.

Борис Ротенберг сказал, что я назначен главным тренером команды на следующий сезон? Первый раз об этом слышу!

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,