Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Хохлов: «Желания выиграть у нижегородцев было сегодня больше»


22 мая после гостевого поражения ПФК «Сочи», уступившего в Нижнем Новгороде ФК «Пари НН» со счётом 0:4 в мачте 28-го тура МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023, исполняющий обязанности главного тренера проигравших Дмитрий Хохлов посетовал на не лучший настрой его подопечных на эту игру и на ошибки при блокировке дальних ударов соперника по воротам, которые привели к трём из четырёх пропущенным мячам.

Дмитрий Хохлов, исполняющий обязанности главного тренера ПФК «Сочи»:

— Считаю, что победа «Нижнего Новгорода» в этом матче абсолютно заслуженная. Но при этом, я думаю, что до удаления ещё можно было комментировать нашу игру, то после случившегося мы начали пытаться спасти положение. Тут уже нет разницы: 0:1 ты проигрываешь или больше. Конечно, больно переживать такой крупный счёт, но нужно о нём забыть и двигаться дальше.

Почему в этом матче не получилось сыграть столь же напористо, что и в поединке с «Локомотивом»? Был другой настрой на игру, от того и такой результат.

Что касается трёх пропущенных нами мячей после ударов соперника из-за пределов штрафной, то разборов по горячим следам мы в раздевалке не делали. Займёмся этим по прилёту в Сочи. Конечно мы отрабатываем такие моменты на тренировках, требуем накрывать удары с дальней дистанции, но сегодня задача блокировать их была не выполнена.

Не могу согласится, что наши ребята уже мыслями в отпуске, Как вы видите, ноги никто не жалеет. От того у нас немало микротравм, полученных в жёстких единоборствах. Желания выиграть у нижегородцев было сегодня больше. Но не скажу при этом, что футболисты нашей команды выходили на игру как на прогулку. Есть имя клуба, есть собственное имя, которыми все дорожат.

Дмитрий Хохлов: "Желания выиграть у нижегородцев было сегодня больше"

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,