Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Спартак»: задачливое дерби


16 сентября в Москве на «МСК ЦСКА Арена» в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов пройдёт столичное дерби ЦСКА – «Спартак».

Для ЦСКА это дерби станет вторым подряд. Предыдущее красно-синие проиграли довольно болезненно другой столичной команде «Динамо» всего лишь пару дней назад – 1:4. Понятно, что подопечные Сергея Фёдорова находятся в процессе втягивания в сезон, а если называть вещи своими именами, то подготовки к «плей-офф», но второй домашней оплеухи подряд им надо избежать во чтобы, то ни стало. Кстати, до поражения от «Динамо» был ещё и проигрыш в Мытищах от «Куньлуня». А это значит, что с мотивацией у красно-синих долдно быть всё в полном порядке.
«Спартак» же выиграл два гостевых поединка подряд у СКА (3:0) и «Витязя» (4:1). И сделала это команда Алексея Жамнова очень уверенно. А Николай Голдобин «настрелял» на старте этого сезона уже восемь шайб!
Но есть статистика – 34-16 в пользу ЦСКА в последних пятидесяти матчах. То есть, «армейцы» обыгрывают «спартаковцев» почти в два раза чаще, чем проигрывают. Плюс ситуация сейчас у красно-синих для выигрыша самая необходимая. Они и победят. Возможно, в «овертайме».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Спартак» Москва

16 сентября 2023 года. Москва. МСК ЦСКА Арена. 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,