Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Пари Нижний Новгород»: чьи эмоции сильнее?


30 сентября московский «Локомотив» в матче десятого тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024» примет на «РЖД Арене» «Пари Нижний Новгород».

Обе команды провели победные матчи в прошлом туре. «Локомотив» одолел в гостях питерский «Зенит» (2:1), причём Наир Тикнизян забил решающий мяч за мгновенье до финального свистка. Футболист с армянским паспортом так радовался, что получил вторую жёлтую карточку, и теперь не сыграет в поединке против нижегородцев. Как бы то ни было, но победа подопечных Михаила Галактионова в Санкт-Петербурге впечатлила всех.

Но и команда Сергея Юрана провела хороший поединок в предыдущем туре. «Пари Нижний Новгород» одержал волевую победу дома над «Оренбургом» — 3:1. Наконец, отличился Зе Турбо, также первый мяч за волжан забил Боселли и свой очередной армянин Эдгар Севикян. Так что гости тоже будут в отличном настроении. А вот у хозяев могут быть признаки некоего опустошения. Плюс обе команды являются соседями по турнирной таблице. И вариант ничейного исхода совсем не исключён.  

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 10-й тур.

«Локомотив» Москва – «Пари Нижний Новгород»

30 сентября 2023 года. Москва. «РЖД Арена». 14.15.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,