Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Михаил Галактионов: «Дзюба и Сулейманов могут играть одновременно, если это потребуется»


3 октября после окончания домашнего поединка с «Ростовом», в котором «Локомотив» одержал уверенную победу со счётом 3:1 в 5-м туре группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу-2023/2024, главный тренер «железнодорожников» Михаил Галактионов дал подробную оценку игры автора одного из забитых мячей в этой игре Тимура Сулейманова и его возможного взаимодействия на поле с Артёмом Дзюбой.

Михаил Галактионов, главный тренер ФК Локомотив:

— Как оценить игру Сулейманова? Сулейманов хорошо сегодня начал матч, достаточно активно начал игру, был активен в прессинге, имел хорошие моменты, забил отличный мяч, исполнил всё здорово после грамотного взаимодействия в комбинации. Естественно, мы довольны, как он работал, тренировался, и самое главное — хорошо вошёл в состав. Сегодня свой отрезок он отыграл очень прилично.

Что касается его возможного взаимодействия на поле с Дзюбой или с иным футболистом – всё это зависит от конкретного соперника, исходя от того, по какой модели игры и схеме мы будем играть. Сегодня у нас есть один ярко выраженный нападающий, который выполняет ту роль, которая от него требуется. Какие-то коррективы в этом плане могут быть внесены в зависимости от характера матча, соперника и тех целей, которые мы преследуем по конкретным игровым моментам.

Михаил Галактионов: "Дзюба и Сулейманов могут играть одновременно, если это потребуется"

Текст: Наталья Бухарева и Роман Романов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About В мире спорта,