Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Валерий Карпин: «Могу теперь замолчать на месяц»


3 октября после окончания гостевого поединка с «Локомотивом», в котором «Ростов» потерпел поражение о счётом 1:3 в 5-м туре группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу-2023/2024, главный тренер дончан Валерий Карпин в своей привычной манере ответил на вопросы журналистов в пресс-центре «РЖД Арены», явно выказывая недовольство даже тем, кто ничем не собирался его задеть.

Валерий Карпин, главный тренер ФК «Ростов»:

— Что я сказал арбитру в том эпизоде, когда мне показали жёлтую карточку? В том эпизоде — ничего. А что касается повода для этого, то давайте я сейчас как Виктор Михайлович (Ганчаренко, — прим. автора) сделаю (замолчал в несколько секунд), замолчу и всё. Вы мне объясните тогда: пенальти сегодня был? И чем отличается пенальти, который сегодня поставили (причём VAR на игре присутствует), от того пенальти, который не поставили в игре с «Уралом», когда в руку мяч попадает, а они говорят, что это естественное положение руки, а сегодня, видимо, в неестественном! Я думаю моя позиция понятна. И «Урал» ещё чем-то недоволен. Мне в таком случае можно теперь замолчать на месяц.

Касательно сроков восстановления Комличенко и Глебова, которых сегодня не было в заявке, то Данил восстанавливается после матча с «Уралом». Надеюсь, что в Краснодаре Глебов будет даже на скамейке.

Как можно рассматривать эту игру в качестве подготовке к матчу в Краснодаре! Не играл никто, кто будет играть в субботу. А что касается сложной логистики, то она такая, какая есть. Вы же не предлагаете аэропорты закрыть? На кубок играет второй состав. Сегодня играли те, кто не играл с «Уралом» и будет играть с «Краснодаром». Играли мальчики по 18 лет, 3 защитника.

Валерий Карпин: "Могу теперь замолчать на месяц"

Текст: Наталья Бухарева и Роман Романов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About В мире спорта,