Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Куньлунь Ред Стар» — «Нефтехимик»: зацепиться за шансы


14 октября в Мытищах на «Арене Мытищи» состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, в котором пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар» сразится с нижнекамским «Нефтехимиком».

В матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 в Мытищах «Куньлунь» примет нижнекамский «Нефтехимик». Обе команды стремительно теряют свои шансы на выход в «плей-офф». У «драконов» всего 6 побед в 20 матчах, а у «нефтехимиков» 4 в 16.
Естественно, что в поединке между собой обе команды рассчитывают на победу. Девин Броссо, Дойл Сомерби и Лукас Локхарт со своими партнёрами восемь последних встреч проиграли. И это, конечно, говорит о многом.

У команды Олег Леонтьева, с точки зрения, турнирной таблицы, ещё не всё так уж и безнадёжно. Кстати, в последних пяти играх у «Нефтехимика» есть одна победа – над аутсайдером «Запада» подмосковным «Витязем» — 3:0, а в домашних встречах этой же серии с «Сочи» и «Автомобилистом» нижнекамцы уступали лишь за пределами трёх периодов. Андрей Белозёров, Никита Сетдиков, Лукаш Клок и компания вполне могут одолеть в Мытищах хозяев льда. Баланс в последних 22-х играх в пользу «Куньлуня» — 13 побед. И китайская команда выйдет с очень мощным настроем, но вряд ли это поможет подопечным Виктора Игнатьева прервать свою неудачную серию. «Нефтехимик» выиграет. В серии «буллитов».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Куньлунь Ред Стар» – «Нефтехимик»

14 октября 2023 года. г. Мытищи, Московская область. «Арена Мытищи». 16:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,