Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Куньлунь Ред Стар» — СКА: домашний гостевой матч


25 февраля в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» в качестве номинального хозяина встретится с питерским СКА.  

Китайский «Куньлунь Ред Стар» в качестве номинального хозяина сыграет в Санкт-Петербурге со СКА. И приехала команда Виктора Игнатьева в город на Неве из Сочи, где уступила 3:6. А ведь «драконы» могли опередить южан в турнирной таблице. Ну хотя бы для проформы. Колин Кэмпбелл, Паркер Фу и Тайлер Вон забросили по шайбе «Сочи». Сумеют ли хоккеисты китайской команды хотя бы раз поразить ворота СКА?

Между тем, подопечные Романа Ротенберга вновь взлетели на верх «Западной Конференции». У них сейчас 95 очков после 67 игр. Но у московского «Динамо» меньше всего на очко, но есть матч в запасе. Так что «скашники», скорее всего, будут заканчивать «регулярку», ещё не зная с какой позиции они начнут первый раунд Кубка Гагарина. Ну а 23 февраля питерцы уверенно переиграли в Минске «Динамо». Сергей Толчинский сделал дубль, Николай Поляков, Сергей Сапего и Василий Глотов тоже сыграли результативно. В общем, питерцы отомстили минчанам за январское домашнее поражение в «овертайме».

Нет никаких сомнений, что СКА обыграет «Куньлунь Ред Стар» в четвёртый раз в сезоне. До этого было 6:3, 6:2 и 3:1. Сейчас питерцы свои пять шайб положить точно могут и одержат победу.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Куньлунь Ред Стар» Пекин – СКА Санкт-Петербург

25 февраля 2024 года. Санкт-Петербург. «СКА Арена». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,