Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Салават Юлаев»: состоится ли реванш хозяев?


24 октября в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный» состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, в котором местное «Торпедо» сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Торпедовцы», наконец-то, смогли прервать серию своих поражений, обыграв в предыдущем своём матче у себя на льду хабаровский «Амур» — 4:2. При этом запас прочности у подопечных Игоря Ларионова, конечно же, имеется – 13 побед в 21 матче. Максим Летунов, Василий Атанасов, Денис Ян и компания точно готовы к новой серии – теперь к победной.

У «Салавата Юлаева» ход примерно такой же – 12 побед в 20 играх. Команда Виктора Козлова при этом выиграла четыре своих последних поединка из пяти. Но в Нижний Новгород приехала из Минска, где уступила «динамовцам» в «овертайме» — 2:3. Среди лидеров уфимского клуба нужно отметить Александра Хмелевского, Сергея Шмелёва и Александра Шарова.

Из последних 37 матчей «Салават Юлаев» выиграл у «Торпедо» 24 раза. И уже в этом сезоне в Уфе тоже победил 1:0 в «овертайме». Но сейчас волжане возьмут реванш. Ведь они начинают новую серию. Да и родные трибуны должны им обязательно помочь.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Торпедо» – «Салават Юлаев»

24 октября 2023 года. г. Нижний Новгород, КРК «Нагорный». 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,