Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Куньлунь Ред Стар»: возвращаемся в игру


4 января в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт первый в новом году поединок между местным «Торпедо» и пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар».

В Нижнем Новгороде 2024 год стартует поединком, в котором «Торпедо» примет пекинский «Куньлунь Ред Стар». Подопечные Игоря Ларионова имеют в своём активе 57 очков после 45 матчей и текущее пятое место. И кажется, что ниже нижегородцы уже не опустятся. А вот могут ли «торпедовцы» подняться выше? Шансы на это есть. Конечно, у команды бывают и провалы, как в заключительной игре 2023 года, когда в она в «Нагорном» потерпела поражение от ярославского «Локомотива» (3:5), но Василий Атанасов и компания идут в данный момент верным путём.

Виктор Игнатьев и его «драконы» о «плей-офф» уже вряд ли думают всерьёз. Но играть против себя вынуждают всех оппонентов по полной программе. И никому без боя игры не отдают. Поединок 30 декабря в Магнитогорске стал в это плане исключением. Его китайский клуб проиграл 1:4.

В этом сезоне команды встречались между собой три раза. Все игры остались за «Торпедо». В том числе матч здесь в Нижнем 14 сентября (5:2). Сейчас выиграть с такой разницей у хозяев не получится. Гости упрутся по полной программе, но всё же уровень в пользу «Торпедо» скажется, и оно одержит победу, не выходя за пределы трёх периодов.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Торпедо» Нижний Новгород – «Куньлунь Ред Стар» Пекин

4 января 2024 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 13:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,