«Трактор» — «Салават Юлаев»: классика «плей-офф» требует седьмого матча?

10 марта в Челябинске в ЛА «Трактор» им. В. Белоусова местный «Трактор» и уфимский «Салават Юлаев» проведут шестой матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

Увлекательная серия между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» может закончиться в Челябинске.

8 марта команды провели пятый матч в Уфе. В состав команды Алексея Заварухина на эту игру влился силовой форвард Чарльз Робинсон. И он не стал драться, а открыл счёт в матче! Джошуа Ливо через несколько минут забросил ответную шайбу. А исход этого важнейшего в серии поединка решил Максим Шабанов. Пожалуй, на сегодняшний день главная звезда «Трактора», принёс победу челябинцам на 55-й минуте. 2:1 и «Трактор» вышел в этом противостоянии вперёд 3-2.

Но как-то не очень верится, что всё в этой паре закончится в шестом матче. Наверное, опять будут драки, минимум заброшенных шайб и невероятные эмоции. Уфимцам отступать некуда. Для них в Челябинске наступит момент истины. И подопечные Виктора Козлова сделают всё возможное и даже чуть больше, чтобы продлить эту серию до максимально возможного количества игр.
«Салават Юлаев» победит и положение станет равным.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Шестой матч.