Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Иван Зайцев – в «Кузбассе»!


Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр итальянский волейболист русского происхождения диагональный Иван Зайцев в следующем сезоне будет выступать за «Кузбасс».

 31-летний волейболист за время своей карьеры выступал в итальянских клубах «Перуджа», «Рома», «Мачерата». Становился неоднократным победителем и призером чемпионата, Кубка и Суперкубка Италии.С 2014 по 2016 годы Зайцев выступал в московском «Динамо», выиграв серебряные и бронзовые медали чемпионата России. Прошлые два сезона (2018/2020) Зайцев провел в итальянской «Модене». Иван имеет большой опыт выступления за национальную сборную Италии, в составе которой выигрывал серебро и бронзу Олимпийских игр, чемпионата Европы, а также серебряные медали Кубка мира и бронзовые награды Мировой лиги.

Иван Зайцев – в «Кузбассе»!
Фото: Владимир Меликян

Иван Зайцев, игрок ВК «Кузбасс» Кемерово:  

— Я знаю очень хорошо, что это значит играть в Суперлиге, надеюсь, порадовать болельщиков моей игрой, я уверен, что будем бороться вместе за победу в каждом матче. Хочу поблагодарить руководство клуба и тренерский штаб «Кузбасса» за веру в меня.

Источник: ВК «Кузбасс»

Фото: Владимир Меликян

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Наталья Бухарева,