Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Павел Дедунов: «Я пытаюсь делать лучше то, что от меня просят»


Нападающий ХК «Авангард» Павел Дедунов прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Куньлунь Ред Стар», в котором «Омские ястребы» уступили в серии штрафных бросков «Драконам из Пекина».

Павел Дедунов, нападающий ХК «Авангард»:

— Начали эту игру мы как-то робко, соперник активно играл в нашей зоне, и нам приходилось много времени уделять оборонительным действиям. Но потом мы смогли собраться, отыгрались и вышли вперёд. Ну а дальше в результате наброса шайба как-то залетела в наши ворота, и соперник счёт сравнял. По буллитам же мы проиграли.

Причиной многочисленных поражений в последних матчах, в том числе — в домашних, я думаю, является психология. Пропускаем шайбы, и где-то на подсознательном уровне откладывается: «Ну вот, опять!». На всё это накладываются наши ошибки, а в итоге — такие результаты.

Команда работает над исправлением всех этих моментов. Будем стараться не совершать их в следующих играх. Физически мы чувствуем себя отлично. Тренерский штаб знает, как нас готовить к играм, как проводить восстановление. Мы же, в свою очередь, выполняем все рекомендации.

Возможно тренер и прав, что причиной того, что мы стали много пропускать, стали травмы четверых наших ведущих игроков. Это как снежный ком наложилось на другие наши проблемы. Ничего страшного, справимся со всем этим.

Приход Ковальчука? Все его прекрасно знают. В команде добавился человек, который может повести за собой. Он добавил нам позитивных эмоций и дополнительной энергии.

Новый год буду встречать здесь в Балашихе в кругу семьи, с родными людьми. Как и все русские семьи — за столом, возле ёлки. Потом пойдём взрывать хлопушки и ляжем спать.

Касательно того, что из-за моей высокой скорости мне нужно чаще выходить в овертаймах, то в команде должен быть один человек, который командует «всей пьесой». Мы делаем так, как он считает нужным. Я пытаюсь делать лучше то, что от меня просят.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,