Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Рубин»: очередной ребус для хозяев


26 сентября московское «Динамо» в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу «Тинькофф – Российская Премьер-Лига» сыграет у себя дома в Петровском парке с казанским «Рубином».

ФК Рубин
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Казанский «Рубин» традиционно является одним из самых неудобных соперников для московского «Динамо». Даже сейчас, когда в нашем чемпионате случается много неожиданных результатов, команда из столицы Татарстана остаётся настоящим камнем преткновения для бело-голубых. Уж сколько поколений «динамовцев» пытаются переломить ситуацию, а воз и ныне там. А результативная кубковая разминка в Ставрополе может как помочь его сдвинуть, так и помешать.

Нынешний «Рубин» создан по подобию Леонида Слуцкого и уже успел продать в «Динамо» своего лидера Дениса Макарова. Так что, для последнего встреча будет особенной. Ну а в целом казанцы после провала в Еврокубках, уже традиционного для наших команд, в чемпионате идут неплохо. И вряд ли гости уступят в Москве своему сопернику и на этот раз. Самый вероятный исход данного противостояния – ничья. Тем более что «Рубин» уступил в предыдущем туре «Зениту», и второе поражение подряд в планы казанцев не входит.

Прогноз – 1:1.

Футбол. «Тинькофф – Российская Премьер-Лига». 9 тур.

 «Динамо» Москва – «Рубин» Казань

Главный судья – Алексей Сухой (Люберцы)

26 сентября 2021 года. Москва. «ВТБ Арена». 14.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева и Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,