Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сандро Шварц: «Давайте не будем трогать тему травмированных, а поговорим о тех, кто внёс вклад в эту трудовую победу»


6 ноября после победы над «Краснодаром» с минимальным счётом 1:0 в матче 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги, главный тренер ФК «Динамо» Москва Сандро Шварц принял поздравления с успехом, оценил игру и ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции.

Сандро Шварц, главный тренер ФК «Динамо» Москва:

— Я сегодня испытываю гордость за команду. Ребята провели отличный матч. Очень убедительно смотрелись на поле, особенно во втором тайме. Особо хочу отметить грамотные действия своих футболистов в обороне.

Единственное, в чём можно было выглядеть лучше – это игра на контратаках. Всё остальное было на том уровне, который я хочу видеть от своих игроков. Меня очень порадовала энергия и самоотдача каждого футболиста «Динамо» в сегодняшнем матче.

Мы сыграли сегодня далеко не в оптимальном составе, но я не хочу заострять внимание на травмах своих ребят. Давайте лучше поговорим о тех, кто внёс вклад в сегодняшние три очка. Единственное, что могу добавить, это то, что Варела на тренировке перед матчем получил мышечное повреждение. И здесь хочу заметить, что заменивший его Сергей Паршивлюк сыграл выше всяких похвал.

Ещё следует отметить нашего молодого футболиста Александра Кутицкого, сыгравшего первый полный матч за основной состав «Динамо». Он является воспитанником динамовской школы, и этим вечером прекрасно показал себя на сложной позиции опорного полузащитника, сыграв практически без ошибок. При должном отношении к тренировочному процессу, который включает в себя и теоретические занятия, этот молодой человек должен вырасти в хорошего футболиста, достойного постоянно выходить в основном составе нашей команды

Не буду комментировать утверждение, что сегодня арбитр встречи Владимир Москалёв судил в пользу «Краснодара». Критических ошибок с его стороны я не заметил. А то, что он после матча подошёл и извинился за ошибочно показанную карточку Антону Шунину, говорит о высоких человеческих качествах этого арбитра.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,