Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Виктор Ганчаренко: «Несмотря на поражение, «Краснодар» практически во всех компонентах игры выглядел лучше «Динамо»»


6 ноября после поражения 0:1 от московского «Динамо» в матче 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги главный тренер ФК «Краснодар» Виктор Ганчаренко пытался выглядеть бодрым, не особо стремясь к критическому анализу игры своей команды, и, завершив пространную тираду, ответил на вопросы журналистов в рамках послематчевой пресс-конференции.

Виктор Ганчаренко, главный тренер ФК «Краснодар»:

— Практически вся игра шла под нашу диктовку. Мы были сильнее соперника во всех компонентах. Все футболисты структурно правильно действовали на поле. Но не получилось главное – голевое завершение атак. А «Динамо» свой шанс использовало.

Сейчас легко говорить, что мы проиграли последние три матча с сухим счётом. Почему-то хорошее быстро забывается. Разве команда плохо смотрелась до этого неудачного отрезка? Мы хорошо играли в атаке. Завивали мячи. А в последних матчах на отрицательный результат повлияли в том числе и судейские ошибки.

Не стал бы говорить, что сегодня кто-то из футболистов «Краснодара» «тянул одеяло на себя». У нас много индивидуально сильных игроков. И в отдельных эпизодах вполне логичным выглядит то, что кто-то из ребят пытается обострить ситуацию на поле, прибегая к индивидуальным действиям.

Продолжим тренировочный процесс во время недельного перерыва на матчи сборных команд. В этот период у нас намечен один товарищеский матч против ФК «Ростов».

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,