Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Мец»: удержаться в квартете!


В воскресенье 20 февраля ЦСКА сыграет заключительный матч группового этапа в DELO EHF Лиге Чемпионов сезона 2021/2022. И «амейкам» крайне желательна победа над французским «Мецем».

После натужной победы подопечных Флорентина Пера в прошлом туре над аутсайдером турецким «Кастамону», дела в турнирной таблице для российской команды практически окончательно проявились. По итогам группового этапа ЦСКА может стать либо четвёртым, либо пятым. Не будем сейчас гадать и расписывать возможные варианты в первом раунде «плей-офф», просто констатируем, что надо обыгрывать в заключительной игре группового этапа французский «Мец», который бьётся за очень важное второе место с норвежским «Вайперс». Ведь вторая строчка, напомним, даёт возможность пропустить первый круг матчей на вылет.

Между тем, французская команда очень сильный и серьёзный соперник. Да, «армейки» обыграли «Мец» на выезде, и сделали это очень уверенно (32:24), тем более мощный настрой будет у соперниц. Просто надо быть к этому готовыми, а также к матчу «от ножа». И завершить групповой этап положительным результатом.

Прогноз – 27:25.

Гандбол. DELO EHF Лига Чемпионов. Групповой этап. 14-й тур.

ЦСКА Москва Россия – «Мец» Франция

20 февраля 2022 года. Москва. Волейбольная Арена «Динамо», ул.Кожиной, 13. 18.00.

Текст: Антон Буялов. Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,