«Торпедо» — СКА: выпущенный пар

7 марта в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный» местное «Торпедо» и санкт-петербургский СКА проведут четвертый матч четвертьфинальной серии «Западной Конференции» в Кубке Гагарина.

В Нижнем Новгороде «Торпедо» попробует обыграть питерский СКА и сравнять счёт в серии.
После матчей в Санкт-Петербурге медные трубы буквально осыпали команду Игоря Ларионова комплиментами. Ну ещё бы: победа 5:2 и поражение в пятом периоде (2:3), говорили о том, что нижегородцы способны и дальше на равных соперничать с более именитым оппонентом. Но в «Нагорном» в первой игре уже подопечные Романа Ротенберга показали свой класс.

5 марта они превзошли хозяев 5:2. Александр Никишин, Степан Фальковский, Василий Глотов (без него точно никак(!)), Александр Кадейкин и Эмиль Галимов регулярно поражали ворота нижегородцев. Те ответили точными бросками Василия Атанасова и Владислава Фирстова. И тональность прогнозов в этой серии изменилась.

Питерские «армейцы», в том числе и их тренерский штаб, успокоились и теперь будут методично добивать своего соперника. СКА победит и увеличит своё преимущество в данном противостоянии.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Западная Конференция». ¼ финала. Четвёртый матч.