Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Кудашов: «Когда мы пропускали голы, были определенные детали, где сыграли неправильно»


16 марта московское «Динамо» в рамках второго раунда плей-офф Кубка Гагарина проиграло челябинскому «Трактору» 2:4. Рулевой бело-голубых Алексей Кудашов назвал причины поражения и ответил на вопросы представителей СМИ на послематчевой пресс-конференции.

Алексей кудашов, главный тренер ХК «Динамо» Москва:

— Вроде бы владели преимуществом по содержанию игры, но по счёту проиграли. Были моменты, где недоработали как в обороне, так и атаке — за это и поплатились.

«Трактор» сыграл ровно так, как мы и ожидали. Я уже упомянул мелкие моменты, где мы недоработали. Когда мы пропускали голы, были определённые детали, где сыграли неправильно.

У нас хорошие вратари, они хорошо провели прошлую серию. Вратарь на следующую игру? Я уже знаю, кто начнёт матч.

Если смотреть на содержание игры, то три пропущенные шайбы вообще не выбили нас из колеи. Хоккей бывает таким, залетают и такие шайбы. Хотелось бы, чтобы и мы так забивали. К сожалению, у нас получаются только тяжёлые голы — как в прошлой серии, так и сейчас. Вы все видели моменты, которые мы создавали сегодня — пока не идёт. Значит надо заслужить — видимо, пока мы не заслужили.

Про большинство и меньшинство можно говорить только тогда, когда их много. Сегодня была лишь одна такая попытка — не думаю, что можно делать какие-то выводы.

В первую очередь, здесь претензия к нападающим — они мало обостряют. Сегодня «Трактор» давал владеть шайбой — были шансы для обострения и чтобы заставлять их удаляться. Немного недоработали в этом компоненте.

Текст: Валерия Русакова.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Валерия Русакова,