Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Чарльз Робинсон: «Если кто-то будет лезть на наши ворота, мы будем готовы этого человека отодвинуть»


16 марта на льду ВТБ Арены «Трактор» встретился с московским «Динамо» в рамках второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, где одержал победу со счётом 4:2. Нападающий челябинцев Чарльз Робинсон прокомментировал этот матч.

Чарльз Робинсон, нападающий ХК «Трактор»:

— Это был отличный матч. Здорово, что мы победили именно в первом матче. «Динамо» вышло на игру в отличной форме и у них отличные болельщики, здание буквально стояло на ушах. И важно, что мы сумели забросить несколько шайб после пропущенной. И в целом, игра вышла отличной.

— Игрок «Динамо» сказал, что в следующем матче динамовцы будут играть агрессивнее, лезть на вратаря, готовы ли вы к этому?

— Да, разумеется, мы готовы. Мы только что закончили горячую серию с Уфой, где все друг за друга стояли горой. То же самое продолжим делать в матчах против «Динамо» и, разумеется, если кто-то будет лезть на наши ворота, мы будем готовы этого человека отодвинуть.

— Насколько много внимания уделяли игре против лучшего бомбардира лиги Никиты Гусева?

— Он отличный игрок, просто невероятные вещи творит на льду. И когда мы разбирали соперника, нас предупреждали, что с ним нужно играть осторожнее, плотно и жёстко, чтобы не давать пространства для совершения всего того креатива, который он может показывать на льду.

— Как вам атмосфера в Челябинске по сравнению с НХЛ?

— Наши болельщики просто невероятные, создают просто потрясающую атмосферу. Мне очень нравится играть здесь, несмотря на то, что атмосфера в плане болельщиков отличается. Эти зрители полностью погружены в игру эмоционально настолько, насколько это возможно.

Текст: Валерия Русакова.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About В мире спорта,