Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Пятница 13 – обзор матчей дня в КХЛ


В минувшую пятницу прошло четыре поединка в регулярном Чемпионате Континентальной Хоккейной Лиге.

Начался игровой день на берегах Японского моря. Там «Адмирал» не принял рапорт у казахстанского «Барыса» из Нур-Султана. Более четырёх тысяч зрителей увидели суперигру своего капитана Константина Глазачева – 2+1 и не менее блестящие действия финского вратаря Юхо Олкинуоро – 32 сейва! Отмечаем и две голевые передачи Кирилла Воронина, а также победную шайбу Дениса Вихарева.

Пятница 13 – обзор матчей дня в КХЛ
Фото: Олег Бухарев

Классика в Казани, нет не «Зелёное дерби», а поединок между «Ак Барсом» и «Магниткой» принёс победу хозяевам. Почти 9 тысяч зрителей радостно встретили победную шайбу, конечно же, Даниса Зарипова. Кстати, опытный ветеран принял самое непосредственное участие в первой заброшенной шайбе, когда сделал голевой пас шведскому новичку своей команды Микаэлю Викстранду. 2:1 – победа «Ак Барса».

Триллер в Нижнем Новгороде читайте на нашем сайте в репортаже Сергея В. Вильчинского — «На своей площадке «Торпедо» очков не теряет или голевая феерия в Нижнем Новгороде».

Отметим лишь, что все одиннадцать шайб в этом матче (6:5 в пользу «Торпедо» в овертайме), забросили разные хоккеисты. Победная в активе Дениса Баранцева. 1+1 и на счету любимца Нижнего Новгорода Михаила Варнакова.

Пятница 13 – обзор матчей дня в КХЛ
Фото: Олег Бухарев

В центральном матче дня «СКА» при аншлаге (12 131 зритель) «всухую» проиграл в армейском дерби ЦСКА. Пётр Кочетков, это вратарь «СКА» свою дуэль Илье Сорокину, конечно, проиграл – 0:3. А решающая шайба в активе Антона Слепышева. ЦСКА это машина. Хотя в Нижнем чемпионы и уступили. Ну это так, к слову.

Текст Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев

Заглавное фото: Сергей Аристов.

14.09.2019 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,