Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Родина» — «СКА-Хабаровск»: и вновь Сокольники


6 августа в Москве на поле №4 Академии «Спартак» в Сокольниках состоится встреча четвёртого тура МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2023/2024 годов, в котором столичная «Родина» примет «СКА-Хабаровск».

«Родина», по-прежнему, скитается по Москве (пока?). На этот раз домашней ареной этой команды станет хорошо известное для неё место в Сокольниках. Напомним, что первую встречу этого сезона «родные» играли в Черкизове на «Сапсан Арене». И вот опять возвращение, можно сказать, в место для любительского футбола. Ну разве что ещё для молодёжного уровня. Но никак не для высокого профессионального. А именно на этот статус команда претендует и таковой является. С другой стороны, спасибо ещё, что это не переезд в Подмосковье. Нет, добираться в Сокольники легко и просто. Только вот сам стадион совсем не похож на тот, где можно проводить матчи Первой лиги. Но если лига его лицензировала, то вопросов нет, поедем туда.

Между тем, «Родина» борется за выход в РПЛ. И делает это достойно. После крупной победы на старте над «Соколом» 4:0, подопечные Дмитрия Парфёнова разделили очки в Новороссийске с «Черноморцем» 0:0 и в Санкт-Петербурге с «Ленинградцем» 1:1.

«СКА-Хабаровск», который тренирует Роман Шаронов начал сезон с двух уверенных домашних побед. С одинаковым счётом 2:0 были повержены «Шинник» и «Тюмень». Далее было поражение от «Сокола» в Саратове 0:1. И вот крепкая хабаровская команда едет в Москву, где, кстати, и готовилась к сезону, для встречи с «Родиной».

Скорее всего, преимущество одной из команд по итогу будет минимальным. Да и ничья не исключена.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига-2023/2024. 4-й тур.

«Родина» Москва – «СКА-Хабаровск»

6 августа 2023 года. Москва. Академия «Спартак», имени Фёдора Черенкова, поле №4. 18.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,