Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Авангард»: потрёпанные «ястребы» против закалённой «Магнитки»


22 октября в Магнитогорске на «Арене Металлург» местный «Металлург» примет в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 омский «Авангард».

Андрей Разин, судя по общим хорошим результатам, очень быстро нашёл себя в «Металлурге». А что в этом удивительного, если в этой команде он провёл свои лучшие игровые годы?! И ведь действовал на льду Разин так, как сейчас тренирует: свежо, остро, комбинационно и неизменно ярко. 14 побед в 22 матчах — это в нынешней эпохе нестабильных результатов в КХЛ является сейчас чуть ли не константой ситуацией. Да, перед игрой с «Авангардом» магнитогорцы уступили в гостях «Трактору» 1:2, но это лишь добавляет хозяевам спортивной злости и мотивации. К тому же Данила Юров, Александр Петунин, Денис Зернов и компания недавно уступили и омичам — 11 октября на выезде – 1:4. То есть, «Магнитка» будет настроена весьма решительно.

Михаил Кравец же и его подопечные с трудом обретают драгоценную стабильность — 10 побед в 19 матчах. Владимир Ткачёв, Рид Буше, Райан Спунер и компания, к примеру, недавно сенсационно проиграли в Балашихе «Витязю» — 2:5. А перед игрой в Магнитогорске «ястребы» играли в Тольятти и тоже уступили – 3:5. В очных матчах у «Металлурга» 21 победа, у «Авангарда» 41. Но в этот раз сильнее будут хозяева.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Металлург» – «Авангард»

22 октября 2023 года. Магнитогорск. «Арена Металлург». 14:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,